Ulrex - найдется многое!
Среда, 24.04.2024, 18:53
в закладки!
социальные сети
Меню сайта
Бонус от"5 копеек"
Получи Бонус!
savechange.ru
ваша реклама
Внимание Бонус!
Праздники
Статистика
liveinternet
Риа новости
Главная » 2011 » Май » 2 » Убийство мифического персонажа! Убита роль злого гения в спектакле «борьба за нефть»!
16:57
Убийство мифического персонажа! Убита роль злого гения в спектакле «борьба за нефть»!

Убийство мифического персонажа!           

Убита роль злого гения в спектакле «борьба за нефть»!


Американские СМИ сообщили в воскресенье об уничтожениии лидера «Аль Каиды» Усамы бен Ладена, передает CNN.

«США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама бен Ладен, ответственный за гибель тысяч ни в чем не повинных мужчин, женщин и детей», — сказал Обама.

«Чуть более недели назад я решил, что у нас есть достаточно разведданных, и я дал согласие на проведение операции. Под моим руководством была проведена операция недалеко от Исламабада, в Пакистане, в ходе которой американские военные проявили невероятное мужество, ликвидировали бен Ладена и получили его останки», — сказал Обама.

Напомним, что Усама Бен Ладен был убит в ночь на 1-е мая 2011 года в особняке неподалеку от Исламабада. Тело террориста было погребено в море по мусульманскому обычаю до захода Солнца.

Рейтинг Обамы упал настолько (с учетом последних событий в Ливии), что одним из выходов к спасению своей репутации для себя администрация президента нашла в «Убийстве» роли самой главной страшилки мира – Бен Ладена,  VIP билета за нефтью в любую страну для США с ее биезапасом  и «голодным желудком». Ни для кого не секрет,  что это мифический персонаж – страх перед которым возникает только у домохозяек в каком-нибудь Ганновере.  Поможет ли ликование домохозяек из пригородных захолустий рейтингу Обамы? Конечно! Ведь скоро выборы!!! Какой миф придет на смену «устаревшему» Бен Ладену? Теперь весь мир будет запуган мифом о последователях Бен Ладена, якобы мстящих за своего лидера. Хотя на самом деле всё это спец службы выполняющие задачу государства по устрашению населения, чтобы каждый сидел в своей «норке» и носа не высовывал. Спектакль продолжается, смотрим дальше =)

http://edition.cnn.com/



Просмотров: 874 | Добавил: Fadeeff | Рейтинг: 0.0/0
Эй! Бонус здесь!
WMlink.ru
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Tak.ru
Вести
Arbeiten!
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz